android apple arrow cart-big-outline cart-full check chef-hat circle-medium circle-small clock download download enlarge facebook instagram magnifier menu-arrow-down pointer printer share star twitter user-simple youtube

Démonstrateurs Weber

Chefs de demonstration

Si vous avez besoin d'une démonstration ou d'un workshop dans lequel la qualité et l'expérience de la marque sont d'une importance primordiale, nous serons heureux de vous recommander nos chefs de démonstration Weber officiels. Ces chefs de démonstration Weber sont formés et certifiés pour le compte de Weber et possèdent toutes les compétences et les ressources (de présentation) nécessaires pour organiser un événement professionnel à la fois inimitable et de qualité.

Birger Allary

Tjoppie Doppie BBQ
Code postale/localité: Ruislede (Aalter)
Numéro de téléphone: 0032 472 87 19 37
Site web: www.tjoppiedoppie.be
E-mail: birger.allary@gmail.com
Langue: FR/NL

Christophe Houssoy

Smoke 'n Grill
Résidence: Vieux-Genappe
Numéro de téléphone: 0032 497 59 13 57
Adresse mail: christophe@smokengrill.be
Langue: FR/NL

Davy De Wreede

Code postal / ville : 3700 Tongeren
Numéro de téléphone: 0032 498 49 69 07
Site web : www.smaakbeleving.be
Adresse e-mail: davydewreede@hotmail.com
Langue: NL/FR

Dominiek Berghs

Code postal / ville: 3600 Genk
Num éro de téléphone: 0032 475 55 04 30
Adresse e-mail: info@benlmanagement.be
Langue: NL/FR

Jonathan Voets

Code postal / ville: 1640 Sint-Genesius-Rode
Num éro de téléphone: 0032 479 84 19 66
Adresse e-mail: jonathan.voets@skynet.be
Langue: NL/FR

Jonathan Baens

Code postal / ville: 1502 Lembeek
Num éro de téléphone: 0032 496 57 35 35
Adresse e-mail: jonathan.baens@telenet.be
Langue: NL/FR

Martine Mosselmans

Code postale/localité: 1502 Halle
Numéro de téléphone: 0032 496 43 20 79
E-mail: m.mosselmans@yahoo.com
Langue: FR/NL

Nicolas Vanderheyden

Dikky's BBQ Workshop
Code postale/localité: 4480 Clermont-sous-Huy
Numéro de téléphone: 0032 472 37 37 71
E-mail: dikky.bbq@gmail.com
Langue: FR/NL

Pieter Quaegebeur

Pedro's
Rue + numéro: De Wilderstraat 2
Code postale/localité: 3040 Neerijse
Numéro de téléphone: 0032 473 97 32 28
E-mail: pieter@pedros.be

Ronald Benthein

Code postale/localité: 1800 Vilvoorde
Numéro de téléphone: 0032 486 53 46 84
E-mail: bentheinr@gmail.com
Langue: FR/NL

Thomas Criel

Code postale/localité: 9070 Heusden
Numéro de téléphone: 0032 485 25 89 27
E-mail: thomas.criel@telenet.be
Langue: FR/NL

Wim Bloemen

De Filous
Code postale/localité: Sint-Trouden
Numéro de téléphone: 0032 11 68 92 77
Site web: bbq.defilous.be
E-mail: wim@defilous.be